
Намерение муниципалитета Бургас закрыть к 1 января следующего года муниципальное радио, вызвало сопротивление местного БСП лидера Евгений Мосинов.
Председатель городской организации социалистов объявил, что решение заместителя мера Йорданки Ананиевой поспешно и неразумно.
На предстоящей сессии будут обсуждены и проголосованы предложения не просто закрыть „радиоточку“, но и освободить от своих обязательств команду радиостанции - то есть сотрудники радио будут уволены.
Евгений Мосинов оправдал свою оппозицию аргументом, что при хорошем управлении „радиоточка“ может существовать. Из БСП напоминают, что муниципальное радио имеет более 70-летнюю историю и степень доверия со стороны аудитории большая.
Предстоит встреча советников из БСП с сотрудниками муниципальной радиостанции - Бургас.
Коментари