[caption id="attachment_25439" align="alignleft" width="300"]

Скоро начинается капитальный ремонт здания, которое будет использоваться для размещения общественных организаций[/caption]
Здание бывшего вытрезвителя в Бургасе скоро приобретет совершенно новый вид.
Через 2 недели начинается ремонт здания на улице "Иван Богоров" № 19, где до прошлого года размещался вытрезвитель Регионального управления Министерства внутренних дел - Бургас.
Реконструкцию сделает компания „Муниципальная собственность". Будут ремонтированы все 24 помещения, которые в настоящее время в очень плохом состоянии. Старые электрические и сантехнические инсталляции, освещение и окна, где необходимо, будут заменены на новые. Санитарные объекты будут приспособлены для людей с ограниченными возможностями, а специальный пандус будет обеспечивать доступ к дверям.
[caption id="attachment_25440" align="alignright" width="300"]

Помещения сейчас находятся в окаянном состоянии[/caption]
Предполагается, что после завершения ремонта в помещениях будут размещены общественные организации и объединения людей с ограниченными возможностями.
Первыми в ремонтированном здании будут размещены Центр психологических исследований и Региональное объединение „Диабетни грижи“. В настоящее время они работают в чрезвычайно плохих и даже опасных условиях. На реконструкцию помещения будут необходимы больше денег, чем средства, вложенные в реконструкцию бывшего вытрезвителя.
Коментари