
Танцовщицы из несколько клубов в Бургасе расскажут сказки из „1001 ночи“ своим танцем.
Спектакль называется „Ориентальная мечта“ и состоится в первый день августа в 19:00 на открытой сцене "Охлюва" /Улитка/.
В волшебном танце примут участие „восточные принцессы“ из группы "Саида", “Танцевальная студия 29″ – с инструктором Таня Шахова, группа “Восточная женщина” – с руководителем Милена Петрова – Алгара, студия для танцев и йога “Сотворение” – с преподавателем Жулиета Стоянова, дует “Эмира” - танцевальная студия “Дюн”.
В качестве специальных гостей шоу приглашены Мими Соколова - Goutenmacher, Карина Захариева и Евгения Дьякова. Ожидается специально для шоу прибыть в Бургас исполнители из Швейцарии и России.
Программа включает в себя выступления различных народных беллиданс стилей - шааби, цифтетели и другие.
Коментари