[caption id="attachment_21739" align="alignleft" width="300"]

Протестующие придут одетые как молодожены, чтобы выразить свое несогласие против однополых пар, создающих семьи[/caption]
Сегодня, 22 июня, десятки жители Бургаса выдут на митинг в поддержку „традиционной семьи“. Это нетрадиционный способ выразить свое недовольство против пренебрежения этих отношений в нашем современном обществе, а также против однополых браков.
Некоторые из участников в демонстрации выбрали одеться в свадебные одежды, чтобы символически показать, что свадьба является ответственным шагом.
Организаторами являются „Гражданский форум по защите детей и семьи“, правозащитная организация „Свобода для всех“ и протестантские церкви в Бургасе. Более подробную информацию о мероприятии и его идее есть на Facebook странице "Для традиционной семьи".
Протест против однополых браков начнется от площади "Тройка" в 18:00. Шествие будет двигаться по главной улице "Александровска" и будет идти к Ратуше. Там организаторы решили отправить позитивное послание к обществу и высказать свою позицию. Причиной этой инициативы является несогласие с проведением шестого гей-парада в Софии, который недавно отложили на осень.
Участники будут протестовать против права гей-пар усыновлять детей и против пропаганды гомосексуализма в школах.
Коментари