
Лето в Солнечном берегу начнется аттрактивным парти, на котором приглашены сотни гостей, как официальных бизнесменов, так и гостей комплекса.
Традиционная церемония, которая символически открывает туристический сезон, пройдет 7 июня в 20:00 утра перед отелем "Кубань".
Празднование начнется с церемонии открытия, после чего программа будет продолжаться с выступлениями девушек в струнный квартет ИНТРО. Зрители увидят барабанное шоу самого известного болгарского дуэта Элица и Стунджи, которые покажут как традиционный фольклор может быть в гармонии с современным звуком.Шоу будет продолжаться исполнением танцевальной студии "Дюн". Музыка, песни и танцы будут чередоваться на сцене и не позволят гостям скучать ни на минуту.
Празднование закончится захватывающим салютом в небе Солнечного берега.
Коментари