[caption id="attachment_20097" align="alignleft" width="300"]

Большая часть незаконных объектов построены на земле, собственностью АД[/caption]
"Солнечный берег" АД требует срочного вмешательства Главного прокурора по вопросу нелегального бизнеса в одноименном курорте.
От руководства компании подчеркнули, что большая часть незаконных структур были построены на территории предприятия, которое карается Уголовным кодексом.

До сих пор АД выявило сигналы в несколько институций - ДНСК, РДНСК-ЮИР, РОНСК-Бургас и Муниципалитет Несебра, и настаивает на том, что незаконные постройки должны быть снесены. До сих пор, однако, подобные действия не были приняты. «Если вы чувствуете, что своим бездействием власти совершили преступление, предусмотренное Уголовным кодексом, пожалуйста, возбудите уголовное дело", написал Златко Димитров, генеральный директор компании "Солнечный берег" АД в своем ситнале генеральному прокурору Сотир Цацаров. К документам прилагаются еще 23 жалобы и сигналы, отправлены в соответствующие инстанции в период с 2010 до 2013 года. От предприятия выразили готовность оказать финансовую поддержку удаления объектов.
Коментари