[caption id="attachment_17928" align="alignleft" width="300"]

В ходе общественного обсуждения будут дискутировать вопросы о развитии Помория как туристическая дестинация[/caption]
11 апреля проведется дискуссия о развитии Помория как туристическая дестинация и о действиях, которые необходимо предпринять в этом направлении. Встреча состоится с 14:00 до 16:00 в зале заседаний муниципального совета. Она была инициирована муниципалитетом Помория и компанией " Географика” ООД.
В процессе обсуждения будут представлены семь ориентировочных пакетов, предназначенных для разработки регионального туристического продукта в регионе Поморийского залива и Восточной Старой планины. В разговорах примут участие гражданы Помория своими мнениями и предложениями.
По словам мэра муниципалитета Иван Алексиев в муниципалитете проводится интенсивная подготовка к предстоящему летнему сезону. "Мы еще не полностью готовы. Мы должны положить асфальт, и закончить несколко проектов в сфере культурного туризма. Но к лету будем полностью готовы встретить туристов“ – сказал мэр.
Коментари