[caption id="attachment_18272" align="alignleft" width="300"]

„Фургон на колесах“ будет размещен в Графической базе в Приморском саду[/caption]
"Мобильная студия трафаретной печати" остановится в Бургасе и в течение трех дней будет принимать всех, кто заинтересован в этой технике.
Передвижная мастерская останется в черноморском городе с 16 по 18 апреля и будет размещен в Графической базе. Посетители будут обучаться в технике шелкографии.
Желающие посетить студию должны представить до 10 апреля биографию и портфолио на workshop@transformatori.net с заглавием БУРГАС.
"Мобильная студия для трафаретной печати" является проектом Йенса Бессера и Валерия Гюрова. Она поддерживается Институтом Гете.
Трехдневный семинар даст возможность бургасским художникам узнать о технологии трафаретной печати для создания своих произведений. Это метод воссоздания изображения с универсальным приложением. Она может быть выполнена с помощью простых средств, с небольшим усилием может создать оригиналы для небольших тиражей.
Коментари