
Город Приморско принял участие в двух престижных туристических ярмарках - MITT в Москве и UITT в Киеве.
Интерес российских туроператоров направлен на возможности, которые предлагает туристическая база. Отдается предпочтение отелям высокого класса в сочетании с безопасностью и спокойствием. Они полагаются в основном на организованный туризм.
Относительно низкая плотность застройки региона является одним из преимуществ муниципалитета, что делает его желаемая дестинация для отдыхающих из России.
В свою очередь, украинские туристы не имеют никаких претензий на комфорт больших отелей. Так что теперь есть многочисленные индивидуальные контракты.
Хотя вопрос о визах остается препятствием, община Приморско ожидает, что этим летом русских и украинских туристов будет больше, чем в прошлом году.
Коментари