16 фев. 2013 2013-02-16 2016-12-24

"Черноморец" выиграл категорически против "Раковски"

Черноморец БургасВ очередной встречи перед стартом весеннего полусезона „Черноморец“ Бургас выиграл 3-1 против команды „Раковски“ Севлиево. На 50-ой минуте Преслав Йорданов открыл счет после получения блестящего пасса пяткой от Лычезара Балтанова. Три минуты спустя Йорданов снова забил, на этот раз после ударом головой. На 70-й минуте гости реализовали гол после коллективной ошибки бургасских защитников. Вскоре после этого Александр Башлиев прошел по правому флангу и подал к Гаэлю, который беспощадно забил третий гол. Состав „Черноморца“: Колев, Дянков, Трифонов, Филипов Стоянов, Паланков, Гаэль, Балтанов, Балджийски, Юсеф, Йорданов / Дашев, Лола , Башлиев, Пехливанов/. Следующая проверка "акул" проведется 20 февраля /среда/ против команды «Спартак» Варна. Коментари