
31 октября последний день, когда вы можете отправить предложения для участия в конкурсе логотипа кандидатуру на Бургас культурной столицей Европы в 2019 году.
Каждый художник может представить свои работы, контакты и подписанное заявление авторства на media@burgas.bg или в электронном виде в пресс-центре Общины Бургас на улице "Александровска" 26 эт I.
Победитель получит денежный приз, эквивалентный 2000 левов.
Все предложения будут представлены на выставке, которая будет открыта в канун праздника Бургаса - День Святого Николая.
Экспертное жюри будет оценивать предложения. Комиссия будет включать графических дизайнеров, художников, представителей НПО, представителей муниципалитетов области Бургаса. Самые лучшие будут объявлены общественному голосованию и голос публики будет решающим в определении победителя.
Логотип будет использоваться в качестве символа всех инициатив, связанных с подготовкой кандидатуры Бургаса, при поддержке общин Айтос, Камено, Карнобат, Малко Търново, Несебър, Поморие, Приморско, Руен, Средец, Созополь, Сунгурларе и Царево.
Подробная информация об условиях конкурса публикуется на сайте муниципалитета, в секторе «Культура», подразделе «Фестивали, конкурсы, концерты и выставки:
http://www.burgas.bg/bg/info/index/717.
Коментари