[caption id="attachment_4965" align="alignleft" width="300" caption="Услуга all inclusive должна включать и пляж для гостей"]

[/caption]
Владельцы отелей на Солнечном берегу настаивают не связывать услугу all inclusive с категорией отеля.
Елена Иванова, председатель Союза собственников в курорте, считает, что предложение Агентства по безопасности продуктов питания услуга all inclusive остаться только в 4 и 5 звездных гостиницах Болгарии, не согласовано с владельцами отелей и оно совершенно бессмысленная мера.
Отельеры поддерживают идею о наведении порядка в сфере сервиса all inclusive.
Г-жа Иванова считает, что необходимые условия для услуги all inclusive – это минимум 100 аров дополнительной площади возле гостиницы, хотя 2 бассейна, пляж для гостей, сад, аттракционные зоны, сцена, аниматоры, бары и заведения кроме основного ресторана.
Отельеры утверждают, что сейчас недобросовестные владельцы предлагают all inclusive, не имея подходящих условий и это является причиной плохого качества и искусственного снижения цен.
Коментари