13 май 2012 2012-05-13 2016-12-24

Burgas Reporter Ltd.

„Етыр” разгромил „Нефтохимик" Бургас

[caption id="attachment_3940" align="alignleft" width="300" caption="Зеленая армия была победена в Велико Тырново"][/caption] „Нефтохимик Бургас” допустил серьезный убыток 1-3 в городе Велико Тырнове в матче с местной командой „Етыр”. Тодор Колев открыл счет в 20 минуте, заработавший одинадцатиметровый штрафной удар. В 38 минуте Калоянов выровнил и вернул надежды бургазлий, но Христо Господинов забил два гола - в 42 и в 65 мин. „Етыр” выиграл 3-1. Так тырновцы укрепились на вершине на 4 очка перед вторым „Ботев Пловдив”, который сегодня одержал победу над               „Любимецом” 1-0. Два круга перед концом первенства надежды „Нефтохимика” на возвращение в „А” группе уже невыполнимы, а для второго места и евентуального плей-оффа они уже те зависят только от своих результатов.     Коментари