
Любители и профессиональные фотографы разного возраста включились в конкурсе „Бургас – европейский город спорта 2015 года”.
Инициатива организована руководителем болгарской делегации в Группе ЕНП в Европейском парламенте Мария Габриэль и Клубом “Болгария для молодых” к Гражданской ассоциации ГЕРБ.
Остаются 10 дней, в которые желающие принять участие в фотоконкурса необходимо прислать фото, запечатавшее „спортивное лицо” города.
В настоящее время сделаны фотографии с соревнований по водному поло, конному спорту и пляжному волейболу. Многие из снимок поймали и красоту воздушных видов спорта на фоне Морского сада.
Организаторы конкурса напоминают, что главный приз для первых трех мест - посещение Европейского парламента, обеспечено депутатом Мария Габриэль. Желающие принять участие в творческом соревновании должны быть совершеннолетние граждане, учащиеся или проживающие в городе Бургас.
Желательно фотографии размером 2000 Х 1500 пикселей. Участвует одна фотография от одного участника Фотография должна сопровождаться именем и фамилией, контактным телефоном и возрастом. Участвуя в конкурсе, авторы соглашаются с тем, чтобы предоставить авторские права на фото материал для целей по усмотрению клуба „Болгария для молодых”.
Коментари