
Министр-председатель Бойко Борисов посетил в конце прошлой недели Приморско, чтобы открыть новопостроенный Северный подход в городе.
Объект был реализован на средства по проекту „Северный подход к морскому пляжу „Северный центральный“, выполнен Исполнительным агентством рыболовства и аквакультуры (ИАРА).
Новый Северный подход включает в себя два объекта. Одной из них - естественная земная полоса, разделяющая морской пляж от зданий. Другой представляет собой улица с тротуарами и деревянными конструкциями старых временных объектов. Этот подход имеет и зоны для отдыха.
Во время официальной церемонии премьер-министр Бойко Борисов заявил о своей поддержке на второй срок мэра Германова. „Это будет новый старый мэр Приморско. Он наш кандидат. Мы пытаемся сделать что-то хорошее для людей и развития туризма здесь” - сказал Борисов.
Коментари