
Жаркие летние месяцы - это время для веселья и незабываемых эмоций.
И хотя летом Бургас связан в первую очередь с морем и солнцем, этот отпуск жители и гости города имеют возможность превратить пятницкие вечера в прекрасное переживание. При этом совершенно бесплатно.
Любители танца, а также те, которые никогда не пробовали, могут погрузиться в магию аргентинского танго.
Для того, чтобы стать частью захватывающих милонга вечеринок, нужно только желание танцевать. А этим летом “Бургас Танго Аржентино” открывает свои двери бесплатно для танцев каждую пятницу в 21:00.в Bar Cocktails & Dreams", расположенном на ул. „Александровска” №103.
Присоединяйтесь еще в эту пятницу – 10 июля, когда „Бургас Танго Аржентино” будет отмечать день бандонеона со специальной программой и живой музыкой.
Коментари