
Фото-выставка „Сказочная Беласица“ будет в гостях в Бургасе с 29 июня по 17 июля.
Открытие состоится в зале Областной библиотеки „Пейо Яворов“ (ул. „Булаир“ №10) 29 июня в 18:30 часов. Время работы выставочного зала - каждый будний день с 9:30 до 17:30 часов.
Экспозиция состоит из красивых фотографий горы Беласица, сделанных в трех разных странах – Болгарии, Греции и Македонии. Посетители будут иметь возможность насладиться завораживающим видом с вершины горы, на озера Керкини и Дойран, а также фотографиям самых впечатляющих горных водопадов.
В день открытия экспозиции будет присутствовать и один из победителей фотоконкурса, с которого были отобраны фотографии для выставки – Яна Гочева.
Выставка организована Болгарским фондом „Биоразнообразие” в рамках проекта „Беласица вне границ”. Проект работает в партнерстве с Дирекцией Природного парка „Беласица”, Национальным парком „Озеро Керкини” – Греция, Экологическим объединением „Планетум” – Македония и фондом «Евронатур» – Германия, финансируемый Немецким федеральным фондом окружающей среды (DBU).
Фото:
www.posvetaiunas.net
Коментари