
До две недели должны начать ремонт „Флоры“ в Бургасе.
Контракт на строительство был заключен, сообщила в эфире Радио „Фокус” - Бургас Чанка Коралска, директор Дирекции “Строительство” в Муниципалитете Бургас.
Проверка „Бургасского репортера” установила, что место уже огорожено, а фирма-исполнитель готовит строительную площадку.

В настоящее время идет срок для объявления разрешения на строительство, после чего будет подписан протокол открытия участка и фактического начала деятельности.
Коралска объяснила, что работа будет проходить в основном в зимние месяцы, когда погодные условия позволяют это. Цель до весны работа быть завершена, чтобы состоится традиционная выставка цветов „Флора”.
Проект строительства современного экспозиционного центра стоит 3 млн. лв. Средства предоставляются через проектное финансирование от банка, а софинансирование - муниципальными деньгами.
Коментари