[caption id="attachment_32247" align="alignleft" width="300"]

Фото: PSFC “Chernomoretz – Burgas”[/caption]
Команда „Черноморец“ (Бургас) записала первую победу в своей полусезонной подготовке. „Акулы“ победили 4-1 команду Созополя в контрольном матче, который был сыгран вчера на стадионе в приморском городке.
Встреча между двумя командами началась медленно и неинтересно. Только во второй половине игры появилась интрига, когда на 65-й минуте матча упал первый гол за Черноморца, дело одного из новых ребят в клубе Александр Ангелов. Всего две минуты спустя упал и второй гол для "акул". Милчо Ангелову удалось украсть мяч у защитника хозяев, подал к Балтанову, а он забил 2-0. В 68-й минуте матча Александр Ангелов отметил свой второй гол в игре и сделал классический результат. Просто через минуту хозяева вернули попадение, а окончательное 4-1 Венелин Филипов оформил в 81-й минуте матча.
После этой победы команда во главе с Димитром Димитровым готовится к новой контроле, против третьедивизионного "Мастер". Встреча состоится в субботу, в 11 часов утра на полигоне "Гнездо акул".
Автор: Михаил Калошев
Коментари