[caption id="attachment_30882" align="alignleft" width="300"]

Ученики НУМСИ „Проф. Панчо Владигеров“ устраивают музыкальное путешествие по Европе[/caption]
Воспитанники Национальной школы музыки и исполнительского искусства "Панчо Владигеров" в Бургасе приглашают всех на Рождественское путешествие.
С помощью музыки молодые таланты будут прогулять аудиторию по самым зрелищным местам в Европе. Их музыкальные выступления отправят слушателей в Австрию, Венгрию, Германию, Францию, Англию, Испанию, Италию и Болгарию. Музыканты взволнуют публику виртуозными исполнениями венского вальса и кадриля, чардаша и фламенко, шансона и канцонетт. Ценители классической музыки услышат произведения Штрауса и Легара, Верди и Грига, Брамса и Оффенбаха.
Концертное турне состоится 18 декабря - среда, в 19:00ч. в доме НХК. На Рождественском концерте будут выступать актеры, певцы, балет, хор, ансамбли, медные и струнные оркестры музыкальной школы в Бургасе. Вход свободный.
Коментари