
Все добрые идеи оппозиции отвергаются, а потом выявляются, предложеные мэром - сказал в интервью для "Бургасского репортера" местный лидер БСП Евгений Мосинов.
Причиной этой реакции стала идея о снижении платы за мусор в следующем году, которую мэр Бургаса Димитр Николов объявил.
Недавно БСП предложили 20%-ное сокращение, но оно было отброшено на последнем заседании муниципального совета.
Мосинов защитил свою тезу, что муниципальная администрация плагиатствует идеи оппозиции, например, об удалении синей зоны до МБАЛ и проектантской организации. Первоначальные меры были предложены членами БСП, но их отвергли, пока они не были голосованы и приняты в качестве предложений большинства.
Евгений Мосинов определил возможное снижение платы за мусор как хорошая, но измученная новость для граждан и бизнеса в Бургасе.
Коментари