
Хотя и недавно создан, туристический портал Go to Burgas уже завоевал свою первую награду.
Это награда сайта "БГ сайт 2013“, который провел конкурс 19 ноября в четырнадцатый раз. Это самый престижный форум для веб-наград в Болгарии. На официальной церемонии Go To Burgas схватил награду в категории "Адаптивные и отзывчивые сайты", опередив всех восьми номинантов в этой категории.
Новый туристический портал поставил Бургас на первое место в рейтинге «умных городов» - по примеру многих всемирно известных мест - был представлен сегодня местному бизнесу.
В работе совещания приняли участие представители туристических агентств, гостиниц и других заинтересованных сторон, которые хотят рекламировать свою деятельность в www.gotoburgas.com.
Идея сайта – превратиться в гид, чтобы давать любую информацию о городе и услугах, которые он предлагает. По этой причине портал разработан таким образом, что его могут использовать не только администраторы, но и любой человек, кто хочет рекламировать свой бизнес. Это может произойти после бесплатной и очень простой регистрации.
Для регистрации необходимо ввести имя, электронный адрес, номер телефона и пароль в поле „Вход для владельцев", которое расположено в правом нижнем углу главной страницы. Если у вас есть проблемы с регистрацией или ввода информации, не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте: admin@gotoburgas.com или по телефону: 056 825 772 , 056 907 215 , ОП "Туризм" - Бургас.
Коментари