07 ноем. 2012 2012-11-07 2016-12-24

Несебрские танцоры завоевали 12 медалей на международном турнире

[caption id="attachment_12131" align="alignleft" width="300" caption="Клуб спортивных танцев "Несебр" захватил Skopie open 2012"][/caption] Международный турнир по спортивным танцам на Кубок Скопье был исключительно успешен для танцоров КСТ „Несебр”. Итог несебрских состязателей – 12 медалей и звание наилучшего болгарского клуба в состязании. Отличное выступление! Молодцы ребята! В столице соседней Македонии в очередной раз был организован традиционный турнир по спортивным танцам. В турнире приняли участие состязатели из 11 стран. Авторитетное международное жюри из Италии, Словакии, Болгарии, Македонии, Черногории, Сербии, Греции, Боснии и Герцеговины, Словении и Румынии оценивало участников. Восемь пар представили клуб спортивных танцев „Несебр”. Еще первый день дети Несебра завоевали золото. Иван Петров и Надя Янева соревновались еще с 19 танцевальных пар в возрастной группе – юноши стандартные танцы. Немного позже пришла и большая радость – наши взяли Кубок Skopie open 2012. Рано утром в воскресенье началось состязание для остальных „золотых” несебрских танцоров. В группе самых маленьких Иван Кронев и Ана-Мария Жечева завоевали две серебряные медали, а Станислав Иванов и Григория Николова заняли 4-ое и 5-ое место. Самое большое присутствие отметили юниоры КСТ „Несебра”. 5 танцевых пар достигли до финала. Георги Василев и Йоана Хаджиева заняли первое место в стандартной программе и второе в латиноамериканской. Кристиан Диамандиев и Десислава Трифонова взяли бронзу и серебро. Филип Кершер и Ана-Никол Антонова – бронзу в стандартной, а Антоан Лямов и Кристияна Щерионова достигли до всех финалов в своей группе. На золотую ступеньку пьедестала поднялись юноши Самуил Лечев и София Коларова - три золотые медали, как на бейсик турнире, так и на более высшем WDSF junior 1 latin and standart open. Сами и София достигли и до финала в старшей группе – юноши старшая возраст, и главный судья Ненад Йевтич отметил это во время вручения наград. Иван и Надя заняли пятое место в старшей группе в латиноамериканской программе и очень мало не хватило взять золото в стандарте.     Коментари